Выпадают волосы — вопрос №1664282
Здравствуйте. Подскажите по анализаем, есть ли железодефицитная анемия: ЖСС 42, лжсс 23, железо в сыворотке 18, ферритин 225, белок 64. Ещё у меня проблема с волосами, вся голова в очагах алопеции. В прошлом году делала капельницы с железом, волосы отрасли, но теперь начали выпадать снова. Со щитовидкой и со стороны гинеколога всё в норме.
Возраст: 36
Хронические болезни: АлопецияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!