Как быстро аспирин разжижант кровь?
Сколько по времени его нужно принемать чтобы было раззжидение крови? .................................................. . ............................................... .. ... . ... .. ..
Принятый ответ
Добрый день, все зависит при какой клинической ситуации его принимают. Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, антикоагулянты показаны при сгущении крови.
Анализ крови сдавали? что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали коагулограмму? По какой причине вы хотите принимать аспирин? Есть заболевания когда аспирин показан пожизненно
Дарья Сергеевна, у меня приобретенное загустенин крови мне что то подсыпали в чашку. Быстро ли асперит приведет кровь в норму?
Чтобы сказать насколько быстро он приведёт кровь в норму, надо видеть анализ
Дарья Сергеевна, могут ли таблетки дицинон и траниксам привести к загустению крови?
Они стимулируют образование фактор в свертывания, но они не обладают гиперкоагуляционными свойствами и не способствуют образованию тромбов
Дарья Сергеевна, тромбоас асс разжижает кровь?
Да, там ацетилсалициловая кислота солержится
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для лечения какого заболевания вам назначили Аспирин?
Принятый ответ
Добрый день.
Есть анализ крови?
С каким диагнозом вам назначили?
Евгения Сергеевна, могут ли таблетки дицинон и траниксам вызвать загустение крови?
Да, это кровевостонавлявающие препараты.
Евгения Сергеевна, может ли аспирин разжизить кровь после них?
Евгения Сергеевна, разжижает ли тромбоас кровь?
Да, может. В основе препарата тромбо асс - аспирин
Здравствуйте, аспирин - это антиагрегант, кровь как таковую он не разжижает, он препятствует слипанию тромбоцитов.
У вас высокие тромбоциты?
Разжижают кровь антикоагулянты, что она становиться менее "сворачиваемой".
Надежда Яковлевна, какие таблетки посоветуете?
Вы их почему принимаете?
Надежда Яковлевна, могут ли таблетки дицинон и траниксам вызвать загустение крови?
Надежда Яковлевна, тромбо асс разжижает кровь?
да, они сгущают кровь, это "кровеостанавливающие" препараты.
тромбо асс, аспирин, кардиомагнил - это все одно и тоже, это антиагреганты.
Вы если принимали длительно вышеуказанные препараты - сдайте коагулограмму и оак, чтобы понимать - чтоу вас со свертываемостью крови и с количеством тромбоцитов!
Здравствуйте.
Действие аспирина по разжижению крови начинается через 15-30 минут после его приема и продолжается до 2 суток. Действие по разжижению крови будет даже с 1 дозы аспирина (от 162 до 325 мг).
Сергей Николаевич, могут ли таблетки дицинон и траниксам вызвать загустение крови?
Здравствуйте.
Если понимать Ваш вопрос буквально, то загустение крови вызывает дицинон, транексам имеет другой механизм действия.