Не могу работать над собой и своими проблемами
я не могу насладиться хоть каким-то достигнутым потому что либо "вот было бы ещё лучше если бы ещё это было" или "ну а вот здесь ещё работать и работать". и в конечном итоге только вырабатывается от этой работы выгорание и усталость.результата никогда не вижу,либо мало либо недостаточно качественно
нет
16 лет
Добрый день, Ангелина. У вас "синдром отличницы"., поэтому выгорание и усталость, не можете насладиться тем, чего достигли, перфекционизм. Здесь нужна индивидуальная работа, оф-лайн.