Генитальный герпес
Здравствуйте. Такая ситуация, имел незащищённый оральный половой акт (минет). У девушки был герпес на губах. Скажите пожалуйста, такой герпес может стать причиной появления уже полового герпеса у меня ? Много ли вообще рисков от минета без презерватива, если практикуешь его не часто и никаких ран в полости рта у партнёрши нет ?
Нет
23 года
Илья, да герпес может передаться Вам
Также есть риск передачи ЗППП, хотя более низкий чем при классическом половом контакте
Александр Сергеевич, именно в половой герпес он может перерасти ?
Да