Постоянная боль в коленях

Постоянная боль в коленях при ходьбе усиливается, при покое локализируется. Так же находились на лечении у травмотолога, но результат временный Какие действия нужно сделать (анализы, снимок, УЗИ и т. Д.) что бы понять диагноз

Здравствуйте. Сделайте МРТ сустава.

Снимки коленных суставов соя в прямой и боковой проекции. Артроз болеть будет.