Прирост ХГЧ
Здравствуйте, нормальный ли прирост хгч, сдавала всего 2 раза 21.10-224, 03.11-22581. На узи ходила 28.10 плодное яйцо есть с желточным мешком, а эмбрион не увидели , и как считаете могу я ещё раз на узи сходить или подождать ?
Спкя
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший прирост ХГЧ. Сделайте УЗИ в динамике через 7-10 дней.
Принятый ответ
Добрый день,
Показатель ХГЧ отличный, и логично, что не первом узи не увидели эмбрион, еще было рано.
Узи лучше выполнить через 10-14 дней после предыдущего, уже будет видно и эмбрион и сердечко.