Слезное мясцо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли операционно, уменьшить здоровое слезное мясцо в эстетических целях. Офтальмолога посещал он не нашел воспалений и новообразований. Сказал что оно такое само по себе
Добрый день, да в эстетических целях уменьшение слезного мясца возможно.
Мария Алексеевна, подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться с такой услугой и в какие клиники так как информации в интернете я не нашел.
Заранее спасибо
В офтальмологические центры, или многопрофильные клиники, лучше позвонить непосредственно в клинику и уточнить. Т. К на сайте порой нет такой информации. Удаляет врач офтальмолог, офтальмохирург.
Здравствуйте) уменьшить можно оперативно, но очень аккуратно потому что там много железок, сосудиков и нервов.
Ада Константиновна, подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться с такой услугой и в какие клиники так как информации в интернете я не нашел.
Заранее спасибо
В любой крупной клиники где есть хирургия, удаляет врач офтальмолог хирург