Новообразование под шрамом

Здравствуйте. У мужа в области локтя имеется шрам, которому 20 лет. Недавно он стукнулся локтем и под шрамом стало что-то расти. Заметил не сразу, увеличивалась шишка медленно. Сейчас, если длительно держать руку в одной позе она стала затекать и в принципе не приятные ощущения имеются. Не болит. То же самое с коленом после падения. Имеются снимки мрт и заключение узи. К какому врачу обратиться с данной проблемой?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Мы же обсуждали с вами этот вопрос,посмотрели узи,мрт и дали рекомендации по дальнейшей тактике. У вас остались какие то ещё вопросы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдуард
Клиент

Ольга Леоонидовна, здравствуйте. Еще раз благодарю за помощь. Но я вроде больше ничего Вам не писала. Почему решили что у меня остались вопросы? Я впервые пользуюсь услугами на данной платформе («Спроси врача»). Какие то мои действия ввели в заблуждение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдуард
Клиент

Вопрос необходимо здесь закрыть или что , я пытаюсь разобраться.

Ваш первый вопрос вы закрыли. И создали новый сейчас. Я его увидела и подумала,что у вас ещё какие то вопросы появились вдруг. Поэтому написала,уточнила.

Может быть случайно новый открыли? Тогда его нужно закрыть и написать в службу поддержки,чтобы деньги вам вернули.

Принятый ответ

Добрый день
1. Прикрепите фото локтя , укажите где именно появилось образование. Плотное или мягкое при ощупывании?
2. Что именно с коленным суставом, напишите подробно.
3. Прикрепите результаьы обследований к сообщению, в том числе МРТ и УЗИ.