Лечение уреаплазмы у мужчин
Здравствуйте. Было подозрение на половую инфекцию, обследовался в квд - подтвердилось. Назначили лечение от уреаплазмы в составе: Юнидокс Солютаб, Сумамед, Левофлоксацин, Метронидазол, Галавит. Это адекватное назначение?
Не видя всей клинической картины нельзя говорить, адекватное лечение или нет. Для лечения только уреаплазмоза такого количества препаратов слишком много.