Почему болит голова?

Была в сентябре у костоправа, вправляли позвоночник. После началась сильная головная боль, затем мышцы стали спазмированами, воспалились лимфоузлы подчелюстные, спазм мышц приходится на клбчицу и левую сторону шеи. Два месяца болит сильно голова порой доходит до головокружения, стала раздражительной, зацыкление на одной проблеме, усталость, сил нет, постоянная потливость появилась в головной зоне. Сон прирывистый стал в 21:00 ложусь в 4 утра просыпаюсь и всё на этом

Нет
28 лет

Здравствуйте, пройдите тестирование hads.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, что это

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, прошла а к чему это имеет значение голова шея и тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, но у меня ещё воспаленные подчелюстные лимфо узлы и два месяца и проведена двухсторонняя тонзилоктония

Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6. Но лучше конечно очный осмотр.

Здравствуйте ?Опишите подробнее головокружения?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, когда встаю кружиться голова, а так тупая боль в области лба, постоянная

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, сейчас 110/80

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, так же прилагаю кт

Нос ни заложен ?

Вы тревожный эмоциональный человечек?

Гормон т 4 немного повышен у эндокринолога консультировались ?По мрт головного мозга ничего страшного нет,по шкале генерал тревожное расстройство на фоне головной боли напряжения лечение невролог выписала ?рентгенографию грудного отдела позвоночника лёжа и стоя грудной боком необходимо пройти для определения степени сколиоза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, у меня ещё лимфоузлы подчелюстные воспаленные тяжело гадать с 24 сентября, провели тонзилоктомию 18 сентября под общим наркозом, лимфоузлы то уменьшаться то увеличатся. 28 октября сильнее болеть начала голова не переставая, а переживаю ли я да капец как, я уже за два месяца начаталась в интернете жуть просто. Аппетита нет. После операции долго ни ела, дней 8 точно. Сегодня купила магний б6 и вазобрал. Я конечно переживаю очень, сегодня буду делать мрт мягких тканей шеи. Залоденности так таковой нет особо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, нет рентген ещё не делали

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, ооой 18 октября провели тонзилоктомиб

Необходимо подсоединить поотивотревожные с антидепрессантами и все нормализуется и консультацию эндокринолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, фенибут есть у меня ещё. Посоветуйте что как

Эсциталопрам (ципралекс ,селектра ,элицея,ленуксин ,элицея ку таб )начать с 5 мг 1 неделю ,затем по 10 мг -1 р в день длительно до 12 месяцев с коррекцией дозы и всё у вас нормализуется под прикрытием противотревожных препаратов т грандапам 50 мг -2 р в день 1 мес Фенибут намного возбуждающим действием обладает нет необходимости принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, распешите все это по понятней вместе с афобазолом и магнием б6 все и в каких дозировках

элицея ку таб чтоб понятнее было начать с 5 мг пьём 1 неделю ,затем на второй неделе по 10 мг -1 р в день длительно до 12 месяцев с коррекцией дозы лечащим доктором под прикрытием противотревожных препаратов таких как т грандапам 50 мг -2 р в день 1 мес магний б 6 по 1 т -3 р в день 1 мес Афобазол ни даст никакого эффекта он не нужен !

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, а возобрал куда мне впихнуть

Вазобрал в лечение то что написала спокойно ,все препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, т. Е возобрал я пью спокойно по 1/2 в день два раза

Да

Спокойно принимайте ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, а для сна нормального они помогут?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, выпила возобрал и магний б6 2шт вечером, упало давление, почувствовала себя плохо

Тогда вазобрал можно заменить на винпоцетин он снижает давление

Да грандапам поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна Юрьевна, винпоцетин или грандапам что пить?

Принятый ответ

Грандапам и винпоцетин магний б 6 принимать ,убрать вазобрал

Здравствуйте!
Что из препаратов вы принимаете на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Офелия Игнатовна, сегодня вечером принила вазобрал и магний б 6 2 шт и мне стало так плохо, а до этого принимала два дня винпоцетин было норм, а возобрал приняла и стало плохо. Ещё поздно вечером на мрт выявили аденоиды в носу 2степени и искривление перегодки. Это и может вызывать боль головную я так понимаю

Тогда заменяйте вазобрал на винаоцетин
Да из за этого то же голова может болеть
Так же учитывая ваше тревожное расстройство по тесту необходимо принимать
Серенату 25 мг 1 раз в день 5 дней, затем 50 мг 1 раз в день 1 месяц