Консультация невролога /

Почему болит голова? — вопрос №1664866

Была в сентябре у костоправа, вправляли позвоночник. После началась сильная головная боль, затем мышцы стали спазмированами, воспалились лимфоузлы подчелюстные, спазм мышц приходится на клбчицу и левую сторону шеи. Два месяца болит сильно голова порой доходит до головокружения, стала раздражительной, зацыкление на одной проблеме, усталость, сил нет, постоянная потливость появилась в головной зоне. Сон прирывистый стал в 21:00 ложусь в 4 утра просыпаюсь и всё на этом

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, пройдите тестирование hads.
Клиент
Юлия Юрьевна, что это

Клиент
Юлия Юрьевна, прошла а к чему это имеет значение голова шея и тест
Клиент
Юлия Юрьевна, прикрепила
Клиент
Юлия Юрьевна, но у меня ещё воспаленные подчелюстные лимфо узлы и два месяца и проведена двухсторонняя тонзилоктония
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6. Но лучше конечно очный осмотр.
Невролог
Здравствуйте ?Опишите подробнее головокружения?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное
Клиент
Нонна Юрьевна, когда встаю кружиться голова, а так тупая боль в области лба, постоянная
Клиент
Нонна Юрьевна, сейчас 110/80
Клиент
Нонна Юрьевна, так же прилагаю кт
Невролог
Нос ни заложен ?
Невролог
Вы тревожный эмоциональный человечек?
Невролог
Гормон т 4 немного повышен у эндокринолога консультировались ?По мрт головного мозга ничего страшного нет,по шкале генерал тревожное расстройство на фоне головной боли напряжения лечение невролог выписала ?рентгенографию грудного отдела позвоночника лёжа и стоя грудной боком необходимо пройти для определения степени сколиоза
Клиент
Нонна Юрьевна, у меня ещё лимфоузлы подчелюстные воспаленные тяжело гадать с 24 сентября, провели тонзилоктомию 18 сентября под общим наркозом, лимфоузлы то уменьшаться то увеличатся. 28 октября сильнее болеть начала голова не переставая, а переживаю ли я да капец как, я уже за два месяца начаталась в интернете жуть просто. Аппетита нет. После операции долго ни ела, дней 8 точно. Сегодня купила магний б6 и вазобрал. Я конечно переживаю очень, сегодня буду делать мрт мягких тканей шеи. Залоденности так таковой нет особо
Клиент
Нонна Юрьевна, нет рентген ещё не делали
Клиент
Нонна Юрьевна, ооой 18 октября провели тонзилоктомиб
Невролог
Необходимо подсоединить поотивотревожные с антидепрессантами и все нормализуется и консультацию эндокринолога
Клиент
Нонна Юрьевна, фенибут есть у меня ещё. Посоветуйте что как
Невролог
Эсциталопрам (ципралекс ,селектра ,элицея,ленуксин ,элицея ку таб )начать с 5 мг 1 неделю ,затем по 10 мг -1 р в день длительно до 12 месяцев с коррекцией дозы и всё у вас нормализуется под прикрытием противотревожных препаратов т грандапам 50 мг -2 р в день 1 мес Фенибут намного возбуждающим действием обладает нет необходимости принимать
Клиент
Нонна Юрьевна, распешите все это по понятней вместе с афобазолом и магнием б6 все и в каких дозировках
Невролог
элицея ку таб чтоб понятнее было начать с 5 мг пьём 1 неделю ,затем на второй неделе по 10 мг -1 р в день длительно до 12 месяцев с коррекцией дозы лечащим доктором под прикрытием противотревожных препаратов таких как т грандапам 50 мг -2 р в день 1 мес магний б 6 по 1 т -3 р в день 1 мес Афобазол ни даст никакого эффекта он не нужен !
Клиент
Нонна Юрьевна, а возобрал куда мне впихнуть
Невролог
Вазобрал в лечение то что написала спокойно ,все препараты совместимы
Клиент
Нонна Юрьевна, т. Е возобрал я пью спокойно по 1/2 в день два раза
Невролог
Спокойно принимайте ?
Клиент
Нонна Юрьевна, а для сна нормального они помогут?
Клиент
Нонна Юрьевна, выпила возобрал и магний б6 2шт вечером, упало давление, почувствовала себя плохо
Невролог
Тогда вазобрал можно заменить на винпоцетин он снижает давление
Невролог
Да грандапам поможет
Клиент
Нонна Юрьевна, винпоцетин или грандапам что пить?
Невролог
Грандапам и винпоцетин магний б 6 принимать ,убрать вазобрал
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Что из препаратов вы принимаете на данный момент?
Клиент
Офелия Игнатовна, сегодня вечером принила вазобрал и магний б 6 2 шт и мне стало так плохо, а до этого принимала два дня винпоцетин было норм, а возобрал приняла и стало плохо. Ещё поздно вечером на мрт выявили аденоиды в носу 2степени и искривление перегодки. Это и может вызывать боль головную я так понимаю
Невролог, Терапевт
Тогда заменяйте вазобрал на винаоцетин
Да из за этого то же голова может болеть
Так же учитывая ваше тревожное расстройство по тесту необходимо принимать
Серенату 25 мг 1 раз в день 5 дней, затем 50 мг 1 раз в день 1 месяц