У грудничка краснота, как помочь

Здравствуйте, Нам 3 мес, мы на ГВ, заметила что появились покраснения в изгибах рук, под шееей, подмышки. Иногда они мокнут, появляются жёлтые корочки. Думала пятничка, мазала судокрем краснота спадала, кожа шелушилась, бросала мазать всё заново возвращалось. Недавнокраснота с шеи начала подниматься на щечки. Стал беспокойным, ночью чешет лоб, появились шелушения.

Нет
38 лет

Ольга,здравствуйте
Это может быть и атопический дерматит и аллергия к белку коровьего молока!
Необходимо увидеть фото и подбирать лечение!

Светлана Александровна, здравствуйте, что не получается загрузить фото