Залетела птица, чем продезинфицировать квартиру и нужна ли профилактика
Залетела синица, ее поймал кот, когда пришла на кухню, все было в перьях и пуху, на некоторых местах калл, птица в пасти кота, птичку стала спасать, по итогу, она полетала по квартире и сама вылетела в окно. Как сейчас продезинфицировать квартиру и какие препараты принять для профилактики, может, от сальмонеллеза или других бактерий, все таки контакт с птицей и у меня, и у котика был.
гастрит, ГЭРБ, СРК
18 лет
Принятый ответ
Крис, здравствуйте! Достаточно провести обычную влажную уборку и вымыть руки с мылом.