Жизнь без белочного

Здравствуйте, удалили желочный 6 лет назад, родила ребенка пол года назад ( на ИВ) стало колоть бок иногда, что можно пропить для профилактики , анализы сделала беременная все было в норме , пока возможном нет пройти обследование? Креон овесол я могу просить?

Бронхиальная астма аллергическая, удалили желочный 6 лет назад
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо частое дробное питание, средиземноморская диета,
Дюспаталин 200 мг*2 раза в день за 15 мин до еды 4 недели. Креон можете принимать!
Курсами прием урдх!
Обязательно дообследование!

Принятый ответ

Добрый день, овесол нет, желчегонные препараты противопоказаны Вам.
По на данный момент Ваше состояние облегчат спазмолитические препараты
Дюспаталин 200 мг два раза в день за 20 мин до еды(10-14 дней) можно его принимать до месяца

Так же частое, дробное питание