Черный тмин

Здравствуйте. Хотелось бы спросить, можно ли масло черного тмина употреблять для профилактики и поддержании иммунитета. И как его лучше всех принимать, После еды или до еды. Сколько раз в день. Спасибо

Здравствуйте, можете, конечно, употреблять, можно просто добавлять в еду понемногу либо принимать перед едой по чайной ложке 3 раза в день. Лучшее поддержание иммунитета - это здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, умеренные физ.нагрузки, сбалансированное питание, свежий воздух.