Ореол соска правой груди немного втянут при поднятии рук

Сегодня совершенно случайно заметила, что при поднятии рук, ореол соска одной груди вьягивается, на второй такого нет, дискомфорта нет. В обычном состоянии такого не видно.Норма ли это? Грудь после кормления двоих детей

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данных за патологию молочных желез нет. Это вариант нормы. При поднятии рук связки подтягивают ткань, ничего критичного в этом нет. Планово выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствйуте
это нормально. В особенности после ГВ есть участки молочной железы с перерастянутой тканью.
В обязательном порядке сделать УЗИ молочных желез, если в течении года не делали.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это совершенно нормальное явление после завершения ГВ, никаких действий с Вашей стороны не требуется