АЦЦП высокий.

Добрый день. АЦЦП <17.00 о каком диагнозе может идти речь? К какому доктору обратиться? Очень сильно болят запястья, кисти рук отекают по утрам. Суставы пальцев рук слегка деформировались. Противовоспалительные средства не помогают.

Остеоартпоз лучезапястныз суставов, коленных суставов, остеохондроз шейного и позвоночного отделов. Гипертоническая болезнь. ИБС.
53 года

Здравствуйте. АССР меньше 17, это норма.
С жалобами на боль в суставах можете обратиться к ревматологу.