СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль внизу живота слева

Здравствуйте, сегодня утром проснулась и почувствовала еле уловимую боль внизу живота слева. Она слегка усиливается при движениях левой ноги и ослобевает при выпуске газов, точнее сначала отдаёт вверх, а потом отпускает. Также если слегка надавить начинает побаливать. У меня должны месячные пойти через 6 дней, может ли от этого болеть яичник? И яичник ли это вообще? Меня запугали, что это может кишечник опуститься, но не думаю, что была бы такая лёгкая боль

Нет
6 Ноября 2023·Просмотров: 235·Мирослава

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Наиболее вероятно, что у Вас болит кишечник.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мирослава
Клиент

Екатерина Олеговна, спасибо большое за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.