Что делать если по очка от КОК
Начала приём лидсинет 30, пропила 7 днёй, после приёма препората поднимается давление 140-90,сильнейшая головная боль, тошнит, состояние ужасное, то в жар то трясёт. Терпеть так ещё 2 недели не могу как работать. И бросать нельзя, что делать, я в шоке. Через две недели улетать другую страну. Может на другие препараты есть переход или как снизить риск кроватечений.
Здравствуйте!
Вам следует отменить препарат прямо сейчас.
Это значительные побочные явления, которые нельзя терпеть или игнорировать.
Как прекратите прием препарата, пройдет кровотечение отмены.
Елена Борисовна, подскажите если эти не подходят можно ли поменять препарат, начать пить другие сразу чтоб не было сбоя? Кровотечение если бросить может быть до 2х месяцев, это правда?
Принятый ответ
Нет, обычно, все проходит как кровотечение отмены в течение нескольких дней. Сбои до 2х месяцев - это крайняя редкость.
Можете попробовать перейти прямо сейчас на другой КОК (Ярина, например), но, я думаю, что ситуация не изменится. Скорее всего, Вы так будете реагировать на все КОК.
Здравствуйте! Отменить препарат нужно сразу. Это противопоказание к дальнейшему применению. Никаких последствий, кроме небольшого сбоя цикла не будет
Здравствуйте. если такие побочные эффекты выраженные ,то конечно отменяйте , на фоне отмене менструальноподобные выделения прийдут, ничего страшного не будет
Здравствуйте, нужно отменить препарат, на отмену придет менструация
Здравствуйте. Это серьёзные осложнения и побочные явления. Отмените препарат. Можете сейчас попробовать купить сейчас Мтдиану или Силуэт, там немного лр состав. И влияние на организм будет другое. Допейте до 21 дня, сделаете перерыв
Светлана Александровна, если я должна выпить таблетку в 21:00, то первую таблетку другого препарата тоже принять в это время?