Лазерная коррекция Ласик пвостановление
Здравствуйте, сделала ЛК неделю назад. Все отлично.. Но сегодня, во сне, провела ладонью по глазу. Не потерла-но надавила немного. Очень переживаю(не повредила ли я срез. Зрение не ухудшилось. Боли нет, но на чувствую сухость на этот глаз. Плановый осмотр через неделю.
Нет
36 лет
Здравствуйте, если зрение хорошее, можно не волноваться, капайте всё назначена на капли и на осмотр обязательно по плану!
Здравствуйте) точно не повредили, не переживайте, продолжайте капать капли, если вам доктор назначал