Хочу бывшего мужа

Добрый день!с мужем переживаем скандальный развод,вчера поймала себя на мысли,что хочу его и желание непреодолимое,как бы ненавидя хочу.как с этим справиться или предложить ему чисто секс без обязательств?

Здравствуйте так только к мужу или другим мужчинам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Елена, только к нему

В течение развода нервничаете наверняка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Елена, да очень,стресс,истерики сменяются злостью,жалостью,безразличием,а теперь ещё и это

Здравствуйте. При всплеске негативных эмоций желание испытывают многие женщины. Это подсознательная тяга к разряжению ситуации и преодоление эмоциональной нагрузки. Предложите интим, если есть надежда сохранить брак. Если нет, то секс без обязательств Вас может и оскорбить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Виктория, спасибо большое за информативный ответ,для меня это очень важно

В плане терапии стоит проверить гормоны
В плане психологии, если переспите с ним, что дальше?
Удовлетворите физическое желание, или вы налеятесь вереуть его?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Елена, боюсь что дальше будет ещё хуже,хотя я бы смогла простить,вернее пока принять его,на всё нужно время,я понимаю,просто какая-то нелепая ситуация

Здравствуйте. Стоит проверить гормональный фон

Все же вы думаете, что так вы снова будете вместе
Не знаю причину развода, но если это измена, то простить ьудет сложно и не возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Елена, да,причина именно в этом,он ушёл из семьи к другой женщине

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Елена, я всё понимаю,что нужно время,но именно это желание немного выбило из намеченной колеи

Принятый ответ

Пожалуйста. Желаю, чтобы у Вас все наладилось.