Тревожность
Последнее время очень переживаю, на нервной почве тошнит, потею ладони, иногда чувствую неменее кистей, стопы, бессонница, выходя на улицу кружит голову, чуть ли не до потери сознания.на этой почве образовался страх, не могу ходить на работу
Есть
35 лет
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к психотерапевту.