Нормальный ли хгч

Здравствуйте, 24.10 была подсадка 2х пятидневок 4ВВ. 30.10. Ночью было приличное розовое пятно на ежедневке. Через день небольшие коричневые выделения. 02.11 тест в обед положительный. Прогестерон 25,3. 03.11 хгч 96,4 05.11.хгч 160, 13. Ре говорит похоже на внематочную. Трубы у меня полностью не проходимы. Как думайте она права?

Нет
30 лет

Добрый день! Хгч в норме растает в 1,5-2 раза, у Вас есть такой прием. Продолжайте контроль хочу каждые 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте! При переносе эмбрионов в матку риск внематочной беременности в разы ниже, чем при естественном зачатии, поэтому о внематочной беременности можно думать в последнюю очередь.
Прирост ХГЧ небольшой, но все- таки есть.
Пока ХГЧ как при одноплодной беременности.
Продолжайте отслеживать динамику ХГЧ.