Перелом пальца

Здравствуйте, возможно ли востановить сгибательную функцию, если головка второй фаланги раздроблена? Палец поранела болгаркой, сейчас наложены швы, рука в гипсе, на снимке ещё множество осколков, есть снимки.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Данный вопрос Вам лучше обсудить с травматологом. Если раздроблена кость, наверняка есть повреждения сухожилий.