Расшифровка анализов низкий ТТГ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас пью дозу 88 эутирокса, до этого пила 75 Потом ттг был повышен и врач увеличил дозу. Сдала анализы и сейчас вот такие показатели Ттг-0,84 ( был до этого 4,52) Лейкоциты -3,55 Нейтрофилы -1,53 Лимфоциты-47,7 Эозонофилы-0 Остальные показатели в норме Что это может быть? Не мог ли повлиять уровень ттг на показатели?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие жалобы на данный момент?
Данная дозировка Вам подходит. Контроль ТТГ и Т4св через 2 мес
ТТГ не мог так повлиять
Дарья Валерьевна, здравствуйте. А почему может быть такой уровень лимфоцитов?
Вирусным не болели?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ттг не мог влиять на показатели крови. Сейчас гормон хоть и в нижней границе но в норме, продолжайте принимать 88 мкг если чувствуете себя хорошо и на ттг сдайте через 2 месяца, если будет снижаться то и доза эутирокса снижайте до 75.