Низкий витамин д
Здравствуйте, сильно стали выпадать волосы сдал анализы все в норме кроме д. 17.7 Можете дать рекомендации. . . .
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Начните прием ФортеДтрим 4000 Ме - 2 капсулы (8000 МЕ) утром 2 месяца, далее по 1 капсуле через день до лета - 2000 МЕ в день.
Доброе утро!
Начните прием витамина д (аквадетрим/вигантол) по 16 капель (8000ме) утром во время еды. Курс 2 месяца. Затем можно переходить на поддерживающую дозировку 2000ме (4капли) круглый год.