Слабость, зуд, температура 37 и чуть выше, сонливость
Добрый вечер! У моего супруга, 67 лет, больше месяца Слабость, температура 37 и чуть выше, сонливость, дня три как появился зуд по телу, ночью потливость. Прошел лечение три раза от простуды у врача, сдавал общие анализы. Рентген прошел, всё нормально.
Добрый день. Возможно, что имеет место астенический синдром. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.