Какой препарат нужно принимать? ь

Ттг низкий, т3 и т4 в норме. Тирозол по 10 мг эффекта не дал после месячного приема. Подскажите стоит ли продолжать прием? Или нужно заменить препарат?..................................................

Нет
42 года

Здравствуйте. Прежде чем принимать препарат, нужно установить причину снижения ТТГ. для этого сдать кровь на АТТПО, АТрец.ТТГ, сделать УЗИ щитовидной железы.
субклинический гипертиреоз (когда снижен ТТГ и нормальные уровни Т4 и т3) не лечат, только наблюдают.