Консультация невролога /

Почему болит голова — вопрос №1668374

Здравствуйте! У меня как уже больше недели появилась головная боль, ну такая не сильная, но не исчезает. Порой пулсирует то в затылке, то висках. А ещё если разую глаза или трясу голову появится боль верхней части голови. Завтра сделаю Мрт. Пожалуйста объясните что со мной происходит?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Какое у вас давление ?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, Здравствуйте! С давлением всё норме.

Невролог, Терапевт
Как будет мрт, дайте знать
Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Шея не болит? В какое время суток появляется боль?
Принятый ответ
Клиент
Анна Олеговна, Здравствуйте! Вечером чуть усиливается а днём не совсем заметная боль. Да шея не болит, но есть какое то неприятное ощущение как будто голова стала тяжелее а на шею увеличилась нагрузка типо такое
Невролог, Врач УЗД
Спите хорошо? Стрессы? Какие то препараты принимаете от боли?
Клиент
Анна Олеговна, Сплю хорошо, у меня как уже полтора месяца ПА, тревожное расстройство мне психиатр назначил таблетки триттико
Невролог, Врач УЗД
Только триттико? В какой дозировке? Как долго принимаете?
Невролог
Здравствуйте Хамид Вы тревожный эмоциональный человечек Какое у вас ежедневное давление ?Шейный отдел не беспокоит при поворотах и наклонах ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, Здравствуйте! Да у меня эмоциональное расстройство, я принимаю антидепрессанты. Да беспокоит немножко при наклонах и когда поворачиваю голову.
Клиент
Нонна Юрьевна, Давление нормальное
Клиент
Нонна Юрьевна, 120/80
Невролог
Мрт прошли ?
Невролог
Какие антидепрессанты принимаете ??
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Если мрт уже готов прикрепите его пожалуйста
Соблюдаете режим труда и отдыха?
Вы тревожный человек?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Если есть тревожное расстройство, то как только симптомы купируются головная боль уйдёт. Антидепрессант начинает работать спустя месяц от начала приёма. Прикрепите МРТ головного мозга, пожалуйста.