Жжение и частые мочеиспускания

Месяц уже мучаюсь от частых мочеиспусканий, жжения и болей гениталий. Несколько дней болит потом отпускает и всё по новой. Пила фурадонин, нитроксолин и свечи генферон. Какие анализы сдать для точного диагноза

Хронический пиелонефрит
22 года

Здравствуйте. Нужен осмотр гинеколога, общий анализ мочи и узи почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи. Для начала