Болит спина

Вчера подняла в дом 4 дисковых колёса от внедорожника( поясню, вешу 45 кг, физической активностью не занимаюсь). Ночью спина стала тянуть и стрелять в области поясницы. Могла ли что-то повредить и что лучше предпринять?

Хронический гастрит
30 лет

Добрый день, это мышечно - тонический синдром на фоне физической активности. Необходим приём обезболивающих и расслабляющих мышцу препаратов, обратитесь к неврологу.