Беременнось 8 недель
можно ли делать медикаментозный аборт на 8-9 неделе?? будут ли осложнения с выпадением плодного яйца на таком сроке? у меня нет другого выхода, кроме медикаментозного аборта, средств не хватит на другое, помогите пожалуйста.
Здравствуйте, по инструкции препарата медикаментозный аборта возможен до семи недель беременности в амбулаторных условиях.
Решите вопрос о возможной госпитализации и медикаментозного прерывания в условиях стационара по ОМС .
Чем больше срок, тем выше вероятность осложнений
Добрый вечер! Медикантощное прерывание беременности безопасно и более эффективно делать до срока 6 недель беременности . С прогрессированием срока эффективность этого метода снижается. По каким показаниям Вы можете прервать беременность только таким методом?