Ребенок 7 месяцев
Проснулся с температурой 38,5 Грудь берет нехотя Стонет как будто болит живот Дышит через раз как из-за боли в животе Температура спала до 37,5 Дали водички 10 мл Забурлило в животе и вырвало Чего бояться ?
Нет
26 лет
Ксения, здравствуйте!
Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, очный осмотр педиатра.
Здравствуйте, необходимо сдать кровь и мочу, обязательно вызвать педиатра, если такое состояние сохраняется на сейчас, я бы вызвала скорую, меня смущает его дыхание и "боли" лучше перестраховаться.