Есть или нет беременность
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, может ли быть беременность ? Половой акт был 29 августа, защищённый, а то есть с презервативом, но парень все же кончал пнём на живот, то есть во внутрь не попадала мены сперма. После прошли критические дни, 4 дня. Рвоты, тошноты за месяц не наблюдала. На всякий случай 3 дня назад сделала струйный тест Clearblue(фото в приложении), результат отрицательный. Что скажете?
Здравствуйте! Нет беременности
Маргуба, беременность возможна только тогда когда сперма окажется внутри девушки?
Разумеется. Если ничего внутрь, да ещё в достаточном об,еме не попало, то ни о какой беременности и речи не может быть
Маргуба, парень кончал мне на живот, получается быть ничего не может?
Здравствуйте. Беременности 100% нет, так как не было семяизвержения во влагалище и после прошла менструация.
Мария, спасибо большое вам! А я вот что-то начала волноваться, не знаю почему...
Абсолютно нет
Маргуба, хорошо, спасибо вам!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременности быть не может, с Вами уже не однократно это обсуждали. Постарайтесь успокоиться иначе заработаете себе какое-нибудь психосоматическое расстройство.
Ольга, почему-то болит живот в последнее время, думала может быть связано что с беременностью... поэтому спрашиваю
Здравствуйте,беременность исключена!!!!
1 не было семяизвержения во влагалище
2 прошли месячные
3 тест отрицательный
Вы не беременны!!!!
Елена, хорошо, спасибо вам за информацию!
У болей в животе множество причин, беременность Вы исключили началом менструации в начале сентября. С болью в животе нужно обратиться к терапевту и гинекологу.
Ольга, хорошо! Буду ждать тогда менструацию ближайшую, спасибо вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременности нет , не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. По тесту беременности нет. Для этого нужно семяизвержение во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, разумеется, беременности нет, откуда ей взяться. Сперма во влагалище не попала, менструация прошлая тест отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
В данном случае беременность исключена.