Что делать когда задержка
Добрый день у девушки не было месячных 44 дня задержка была около двух недель сегодня повились по её словам кровянистые выделения но сейчас их нету можете подсказать пожалуйста (предохранения были) и так уже не первый раз
Нету
20 лет
Здравствуйте, для контроля сдайте кровь на ХГЧ , а также необходимо сделать узи для исключения органической патологии.
В норме у здоровой женщины-2 раза в год может быть ановуляторный цикл.