Что вас беспокоит?

Пьющий человек

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно человека убедить что он алкозависимый и чтоб он обратился к специалисту. Человек не признает этого. Но выпивает очень часто. На то чтоб лечиться, он начинает агресировать и уходит от этого разговора

1 Октября 2019·Просмотров: 229·Татьяна

Вам необходима консультация врача психотерапевта-нарколога, чтобы он вас научил как поменять своё поведение таким образом, чтобы алкоголь зависимый человек признал своб проблему и обратился за помощью. Если всё правильно сделаете, то обычно в течение 1 месяца человек меняет своё отношение к болезни.
Сейчас технические средства позволяют провести консультацию полностью в режиме онлайн

Александр, скажите а может можно какие лекарство пить?

Вы для чего хотите лекарства пить?
Лекарства никаким образом не влияют на тягу к алкоголю. Тяга - это чисто психологический процесс.

Лекарства могут только:
1) на время заблокировать переработку алкоголя до безопасных продуктов. В итоге будет отравление алкоголем.
2) заблокировать на время опиатные рецепторы и человек не будет испытывать одурманивание и обезболивание при употреблении алкоголя.

Не надо тратить время на поиск волшебной таблетки. Её не существует. Поверье мне, если бы она была, я бы про неё вам рассказал.
Действуйте согласно отработанной схеме и тогда можно будет надеяться на хороший результат.
Вот инструкция

https://youtu.be/gwTX7orbSnw

Александр, спасибо

На здоровье.
У меня на канале YouTube есть много бесплатных видео
https://www.youtube.com/user/doc2rus/

На сайте есть бесплатный базовый курс. Кому-то достаточно просто его посмотреть, чтобы стать трезвым навсегда.
https://narcolog-online.ru/

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.