Может ли яд бледной поганки оставаться в посуде
здравствуйте , очень переживаю Моя дотошность... Муж еще в июле покупал грибы шампиньоны на рынке, я тогда приготовила ,но не ела , муж чуть тогда поел Потом я начиталась в интернете ,что среди шампиньонов могут быть белые поганки но мож ел и все хорошо я запекала их тогда в духовке в стеклянной таре и мариновала их в глубокой стеклянной тарелке все хорошо ,прошло время мы даже готовили этой посуде ,где я запекала ,тоже все норм вчера вот делала салат и вспомнила что там я тогда мариновала эти грибы Скажите пожалуйста мои переживания же напрасны ,просто переживаю боюсь что яд мог остаться на тарелке
Принятый ответ
Здравствуйте, Ваши переживания напрасны все нормально, никакой опасности нет 100%.
Вита Григорьевна, спасибо,просто вчера поела вот салат из помидоров и огурцов вечером
И началась немного диарея
Но сег все хорошо
Это же не связано ?
Нет , с этим не связанно!
Вита Григорьевна, благодарю ,я хоть успокоилась
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, напрасны, не переживайте даже!!!
Надежда Яковлевна, спасибо большое
Вчера просто началась диарея немного
Съела салат с помидорами и огурцами вечером ,ничего не болело ,не было рвоты
Это же не связано с этим,что ела из той тарелки где были грибы ,я не уверена что там была поганка ,просто опасения
нет, с теми грибами уже 100% нет никакой связи.
Надежда Яковлевна, спасибо вам огромное
не переживайте)
может просто расстройства стула, можно однократно полисорб принять.
Принятый ответ
Добрый день. Такой вероятностт нет!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переживания абсолютно напрасны, ничего плохого не случится в данной ситуации, не беспокойтесь.
Алексей Сергеевич ,спасибо за успокоение ,просто вчера поела вот салат из помидоров и огурцов вечером
И началась немного диарея
Но сег все хорошо
Это же не связано ?
Нет конечно.