Ребенок часто болеет бронхитом абстрактивным после как вылечим все ровно присутствует отдышка чуть побегал опять отдышка !!
Ребенка часто бронхит ребенку 2.4 года С 1,5 мы пережили уже бронхит абструктивный То Ларенгатрахеит какой то Миндалины большие становятся Вот выписали опять через 2 дня заболел Что делать в чем проблема ? Сдали анализы На иммуноглобулин E крови Общий клинический Врачи даже не могут расшифровать анализы так чтоб понимать не им а мне хоть что то как действовать ниче не говорят могу прикрепить результаты анализов Спасибо заранее буду рада если ответите 🙏🙏🙏
Здравствуйте. Перепишите показатели анализов.
К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.
Для снижения рисков по Бронхиальной астме рекомендуется дышать Беродуалом и Пульмикортом 3 месяца.