Выпадаю из реальности

Здравствуйте, периодически состояние как будто выпала из реальности, ко всему этому недавно сдавала анализы врач гинеколог набрать это сказала обратиться к эндокринологу из-за повышенного ттг. Сказала то что такое состояние и мой упадок сил напрямую связаны с этим гормоном. Могу я пока не попала к врачу на повторный прием как-то повлиять на ттг без препаратов с помощью изменение образа жизни или добавлением в рацион каких-нибудь БАДов?

Гинекологические: эктопия ш/м
21 год

Здравствуйте!
Если ТТГ до 10 мкМЕ/мл - можете, принимайте йодированную соль в питании вместо обычной (4 г = 160 мкг йода) ежедневно и повторите ТТГ через 2 мес.
Также принимайте витамин Д 1500МЕ в день (вигантол 3 капли) для профилактики.
Проверьте ферритин, т.к. есть упадок сил. При уровне ниже 45 нг/мл вам нужно лечение железодефицита.