Выпадаю из реальности — вопрос №1670506
Здравствуйте, периодически состояние как будто выпала из реальности, ко всему этому недавно сдавала анализы врач гинеколог набрать это сказала обратиться к эндокринологу из-за повышенного ттг. Сказала то что такое состояние и мой упадок сил напрямую связаны с этим гормоном. Могу я пока не попала к врачу на повторный прием как-то повлиять на ттг без препаратов с помощью изменение образа жизни или добавлением в рацион каких-нибудь БАДов?
Возраст: 21
Хронические болезни: Гинекологические: эктопия ш/мНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!