Золофт 100 — вопрос №1827248
Здравствуйте. С момента последнего вопроса прошло 2 недели, 3.01 я писал что в НГ были 3-4 дня очень хороших потом опять-таки состояние как заболел и в целом ухудшилось состояние, примерно с неделю было не туда ни сюда, пропил колдрекс там чай с медом и т.д., потом примерно с прошлой среды начало идти на + и к выходным опять-таки хорошо, ну думаю действительно второй раз подряд приболел, подпростыл, откатило сейчас всё будет в порядке....хоп понедельник утро встал опять-таки не очень, прямо так резко.....в понедельник вечером реально плохо, во вторник ни то ни се со знаком минус, сегодня то же самое в общем минус с небольшими прилёта и плюса но к вечеру опять-таки плохо. Плохо это сильная головная боль, прямо такая что в ход пошли Цитрамон, парацетамол, Нимесил....упадок сил, настроение никакое....что опять-таки третий раз заболел за 20 дней, такое возможно? Золофт 100. Грандаксин я снизил до 25/25 шёл по порядку на снижение. Не думаю что такое состояние связано с снижением грандаксина. Ни соплей, ни кашля ни температуры ни чего такого....горло да иногда даёт о себе знать, но это как я понимаю может быть и соматическое проявление тревоги.... Всё таки считаем что золофт подходит, раз такие улучшения были? Идём дальше на 125? Грандаксин тогда пока что на минималках и принимать?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!