Сомневаюсь в правильности назначения лечения
Мой диагноз Тревожное расстройство. До этого лечился у другого врача, который назначал сертралин +атаракс. Чувствовал себя замечательно. Пришел у другому врачу и мне полностью решили изменить лечение (основной тезис- «не люблю назначать антидепрессанты»). Назначили Глиатилин 1 капсула 2 р в день, Сейзар 2 р в день, Тералиджен 2 р в день.
Здравствуйте! Зачем же вы сами отменили лечение, если на нем вам было хорошо?
Анжела Вильевна, я сам не отменял. Но по какой-то причине другой врач, к которому я записался, сказал, что ему не нравится старый набор препаратов (хотя я говорил, что меня лечение устраивало) и выписал мне совершенно другое лечение
Теперь не понимаю, мне действительно переходить на новые препараты или проигнорировать новое назначение врача… при том, что он еще сказал мол «пейте свой сертралин, если он вам нравится»
Принятый ответ
Мое мнение - это продолжить прием сертралина и атаракса, кстати какая дозировка?
Потому что в новой схеме нет ни одного антидепрессанта, глиатилин ноотроп, который только усилит тревогу.
Анжела Вильевна,