Не могу вылечить кандидоз
Уже давно кандидоз, проверялся везде и на все, ИППП, ВИЧ, сифилис, все заболевания которые передаются половым путем, просто дрожжи, которые не лечится вообще, уже перепробовал все мази, баланекс, тетрадерм, Акридерм, нистатиновая мазь, кандит Б, пимафукорт, миколепт, спрей неотанин, мазь неотанин, таблетки какие то там, антибиотики имею ввиду, флюконазол, ничего не помогает! Что Мне Делать?
Даниил, добрый день!
Кандидоз чего? Какая локализация?
Кто и на основании чего поставил диагноз?
Добавьте фото высыпания
Александр Сергеевич, кандидоз полости рта и головки ПЧ, на основании анализов конечно же ставили.
Если есть высыпания во рту и половом члене - необходимо искать провоцирующие факторы.
Пройти комплексное обследование у терапевта, Лор врача, эндокринолога для начала со задачей рекомендованных ими анализов
Александр Сергеевич, искал, нашел, к терапевту ходил, к гастроэнтерологу ходил нашли проблему, что дрожжи в желудке, пью курсы таблеток, уже заканчиваю, результата ноль, к Лору зачем, отправит к терапевту или гастроэнтерологу или возьмут те же анализы что я сдавал уже 3 раза
Александр Сергеевич, причина прекрасна ясна давно понимаете?
Вылечиться не могу, делаю все по рекомендациям, соблюдаю диету, пользуюсь спец средством гигиены, зубную щётку избавляю от бактерий , ноль результата.
К ЛоРу и другим врачам для поиска причины такого состояния. Где-то есть проблемы с иммунитетом. Необходимо будет еще посетить иммунолога после всех обследований