Название детских капель

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, забыли название детских капель, помним, что они сборные сложные.Очень хорошо помогали при насморке, который уже два месяца не проходит абсолютно никак. В начале помогал виброцил

2 года

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
Назонекс? Трамицент? Риностейн, ринофлуимуцил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владлена Юрьевна, здравствуйте.К сожалению всё не то, что-то было фурацилино-демидроловые кажется… но есть ли такое детское

Детские капли есть , так и называются трехсложные капли с фурацилином, разрешены для детей от 6 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Возможно, Фурацилин-адреналиновые капли, они достаточно сильные, у деток надо применять аккуратно, обычно их не назначают, но если это они и вам помогали, то можете воспользоваться снова.

Принятый ответ

Здравствуйте, капли о которых вы говорите, есть в нескольких всего аптеках и эти аптеки готовят их сами и на заказ, вы можете придти и попросить эти капли и они вам их дадут, также у них есть очень хорошие сложные мази от насморка, действуют по мягче капель и увлажняют слизистую носа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Игоревна, добрый вечер.Всё верно, аптека готовит эти капли сама..а как они называются? И что за мази?

Просто приходите и говорите мне нужны капли от насморка сложные возраст ребёнка такой-то и тоже самое с мазью. Мазь просто называется "мазь от насморка".