Шелушите ,трещинки и язвочки

У меня на правой больной половой губе нежели три назад начали появляться шелушения, не большие , мелкие . Их я прсто стирала каждый день салфеткой, убирала пинцетом . Ткань там становилась очень очень нежной и после когда там начались трещенки. Неделю назад был половой акт . И дней через 2 появились на половом органе ( на губах снизу вверх)круглые трещинки , как болячки, не большие, мелкие, но болят очень, уже дней 5 как мучаюсь с ними , щипят болят , мажу метилурацилом . Таких болячек штук 5. В туалет ходить неприятно щипит . Что мне делать в таком случае, какими средствами пользоваться? Может какой грибок? Может с белья нижнего такие вещи произошли? Чем мне их убрать?

Здравствуйте. Желательно сдать Фемофлор или кровь на ИППП. Для лучшего заживления используйте Солкосерил гель.

По описанию можно предположить генитальный герпес. Прежде, чем начинать лечение, необходимо обратиться к дерматологу или гинекологу для уточнения диагноза.