СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Котенок лежит

Здравствуйте, котенок (нет ещё месяца) лежит, не встаёт, иногда мяукает, поднимаю на ноги-он падает на бок. Кормит кошка, ничего не давали ему ещё. Думала, может у кошки закончилось молоко, дала только что воды, глоток сделал, упал, замяукал. Помогите, пожалуйста

1 Октября 2019·Просмотров: 489·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужно понимать, такое состояние связанно с голодом, Тогда кормить его искусственным молоком, или с другими проблемами, болезнями. Нужен осмотр врача, измерение температуры и глюкозы в крови.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.