Котенок лежит

Здравствуйте, котенок (нет ещё месяца) лежит, не встаёт, иногда мяукает, поднимаю на ноги-он падает на бок. Кормит кошка, ничего не давали ему ещё. Думала, может у кошки закончилось молоко, дала только что воды, глоток сделал, упал, замяукал. Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Нужно понимать, такое состояние связанно с голодом, Тогда кормить его искусственным молоком, или с другими проблемами, болезнями. Нужен осмотр врача, измерение температуры и глюкозы в крови.