Назаваль плюс
Добрый день. В период простуд приобрела назаваль плюс, прочитала, что он помогает защититься от вирусов. Несколько дней пользуюсь. Все было нормально. Сегодня днем пшикнула как обычно при вдохе и тут же зажгло в носу и прям аж в голове зажгло и жгло почти минуту. Что это может быть?
Здравствуйте. Первый раз такое?
Ольга, давно было такое с насобеком. Чувство похожее на то, когда горчицу сьедаешь и она до слез пробивает. Может это быть из за того что в составе назаваля этого мята и чеснок?
Здравствуйте аллергическая реакция
Отменитет препарат
Начните зиртек
Здравствуйте. Это знак, что достаточно Назаваля, нужно убрать на месяц-два.
Здравствуйте, там противопоказание аллергия на чеснок и мята входит в состав.
Есть аллергия, какие симптомы ещё?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего опасного. Скорей всего индивидуальная реакция на составляющие вещества. Следует пока отменить. Не болейте!