Жжение в голове
Добрый день! 23 года .Болит уже 4 день голова, даже не болит, а какие то странные ощущения , какой то дискомфорт, давление в затылке,на макушке, жжение. раньше ничего не беспокоило, бывают раз в год мигрении и на этом все. выпила обезбол, эффекта ноль. Что это может быть и как от этого избавиться? Когда ложусь дискомфорт угасает, сплю ничего не чувствую и не тревожит. сходила в зал, тоже при занятиях я не чувствоала этот дискомфорт, как закончилось, все возращаеться
Принятый ответ
Здравствуйте, давление в норме ?
Алана Сергеевна, не мерила
Надо замерить и отпишитесь по результатам
Принятый ответ
Здравствуйте ??Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Какое у вас ежедневное давление ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Боль в шейном отделе не беспокоит?