Болит грудь и яичник после приема Женале
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, на утро следующего дня приняла Женале. Примерно на 4-й день после приема Женале начала болеть грудь, сейчас уже прошло 6 дней и сегодня начал болеть правый яичник. Знаю что это могут быть побочные эффекты после приема Женале, но хотелось бы уточнить, исключена ли в данном случае беременность, если после приема Женале через 2-3 дня был еще один половой акт, уже защищенный? Боюсь что могла наступить беременность, начиталась много симптомов ранней беременности и они довольно схожи с симптомами после приема Женале (грудь болит, яичник тянет и тд).
Здравствуйте, если вы выпили препарат в течение первых 72 часов, то он обязательно сработает. Болевые ощущения могут быть и могут быть нарушения цикла до 3 месяцев.
Добрый день.
Ощущения связаны с приемом Женале. А беременность раннего срока -напротив, не дает симптомов, более ранних, чем задержка регулярной менструации. Никаких "симптомов ранней беременности" на 6 день и раньше после акта не существует.
Исключена ли беременность - не на сто процентов. Эффективность Женале при правильном приёме - 90-95 процентов.
Сдайте кровь на ХГЧ, если будет задержка менструации.
Здравствуйте. Беременность спустя 4 дня после полового акта никак себя не проявляет. Это побочные эффекты женале. Если таблетка принята в течение 72 часов- не должно быть беременности.
Здравствуйте. Больше не нужно принимать эк. У вас побочный эффект начался, амнезия беременность
Принятый ответ
Добрый день, так как вы приняли экстренную контрацепцию вовремя, то беременность не наступит, не переживайте.
Те симптомы, которые вы описываете связаны с приемом Женале
Берегите себя!