Здравствуйте. Был акт в овуляция, без семяизвержения. Подскажите пожалуйста, можно заберём и какое противозачаточные можно выпить , чтоб не сбить месячные
Здравствуйте. Был акт в овуляция, без семяизвержения. Подскажите пожалуйста, можно забеременеть и какое противозачаточные можно выпить , чтоб не сбить месячные и не поддаться хоть какому то риску . Не знаю что делать
Здравствуйте. Риск беременности есть, если секс был с проникновением. Никто не может гарантировать, что часть смазки или эякулята не осталась во влагалище. Препараты экстренной контрацепции можно принимать, только если после секса прошло не более 72 часов. Чем меньше времени прошло, тем выше эффективность препарата. После приема экстренной контрацепции очень часто наблюдаются сбои цикла, никто не может вам гарантировать отсутствие побочных эффектов