Срок беременности

Добрый день!Последний половой акт был 25 февраля,в этот день так же была овуляция.9 Марта был первый день последних месячных.19 апреля сделала три теста на беременность,все положительные.По узи ставят срок 4 недели и три дня,как такое возможно?Заранее,спасибо!

После 25 февраля у вас вообще не было полового акта? Не важно защищённый или нет

Элина, 30 Марта был незащищённый половой акт,после которого я выпила две таблетки постинора.

Вы приняли таблетки по схеме? Могу только предположить, что таблетки были фальсификатом, или условия хранения не соответствовпли, вследствие чего они не подействовали

А так срок беременности соответствует половому акту от 30 марта

Элина, спасибо,хорошего вечера!)

Элина, последний вопрос,то есть что это беременность от 25.02 можно исключить?Извините)

Да, тогда срок был бы совсем другой. Сперматозоиды живут максимум неделю

Элина, спасибо!