Возможна ли беременность? — вопрос №331108
Добрый день! Такой вопрос вчера была на фолликулометрии на 21дц, врач сказал что овуляция была 3-4 дня назад. Сказала что эндометрий хорошо подрос 8.5мм ( был 6 но сейчас принимаю дюфастон и прогинову) так же сказала что хорошее жёлтое тело 30мм. Есть в позадиматочном углублении жидкость 10мл. Не защищённый ПА был 22.10 то есть в четверг. Возможна ли беременность в данном случае?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!